GRAND VASE à long col en céramique émaillée... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
GRAND VASE à long col en céramique émaillée vert à décors or d'abeilles et d'une frise d'arabesque sur la panse. Vers 1900 Haut : 60 cm
Mes ordres d'achat