Désiré FOSSE (1862 - 1913) L'Escrimeur Important... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 375EUR
Désiré FOSSE (1862 - 1913) L'Escrimeur Important bronze patiné Marque de fondeur Thiébaut Frères Haut : 120 cm (usures à la patine)
Mes ordres d'achat