ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème siècle Promenade... - Lot 26 - Osenat

Lot 26
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 213EUR
ECOLE FRANCAISE Fin XVIIIème siècle Promenade dans des ruines antiques Miniature circulaire sur ivoire Encadrement en bronze doré Diam : 7,5 cm (usures en surface)
Mes ordres d'achat