GROUPE en porcelaine blanche émaillée à décor... - Lot 24 - Osenat

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR
GROUPE en porcelaine blanche émaillée à décor d'un perroquet debout sur un branchage. Marque sous la base. Fin XIXème siècle Haut : 47 cm
Mes ordres d'achat