CHINE Pot à gingembre en porcelaine céladon... - Lot 11 - Osenat

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
CHINE Pot à gingembre en porcelaine céladon à décor émaillé bleu sous couverte d'une scène animée de personnages. XIXème siècle Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat