JAPON Paire de vases balustre en bronze repoussé... - Lot 7 - Osenat

Lot 7
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
JAPON Paire de vases balustre en bronze repoussé et ciselé à décor de paysages et oiseaux. Signé sous la base. Fin XIXème siècle Haut : 59 cm (accidents)
Mes ordres d'achat