Cadre présentoir contenant : Une croix du... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 225EUR
Cadre présentoir contenant : Une croix du lys, une décoration du lys sous couronne et une croix de chevalier de la légion d’honneur en réduction (manque le centre). En argent et émail (éclats). Rubans.
Mes ordres d'achat