FRANCE Décoration du lys. Beau Lys en argent,... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 438EUR
FRANCE Décoration du lys. Beau Lys en argent, rayonnant, sous couronne, marqué sur une face « Dieu » et sur l’autre « le roi ». En argent ciselé (petit accident). Ruban en moire de département de la Saône et Loire. 40x22mm. Poids brut : 5g. T.B. à T.T.B.
Mes ordres d'achat