FRANCE Décoration et croix du Lys. Ensemble... - Lot 191 - Osenat

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 313EUR
FRANCE Décoration et croix du Lys. Ensemble comprenant : - Une décoration du lys sous couronne au portrait du roi. - Une croix du lys en argent, vermeil et émail (petits éclats). Présenté sur un ruban au couleur du département de la Vienne. Hauteur 34 et 26mm. Poids brut : 4g. T.B
Mes ordres d'achat