FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT... - Lot 188 - Osenat

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Restauration en or et émail (éclats). Anneau cannelé. Poinçon tête de coq (1809-1819). Ruban a bouffette en moire rouge, insolé d’un coté. 42x38mm. Poids brut : 11g. B
Mes ordres d'achat