FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 438EUR
FRANCE ORDRE ROYAL ET MILITAIRE DE SAINT LOUIS Croix de chevalier d’époque Restauration en or et émail (manques à deux branches). Anneau cannelé. Poinçon tête de coq (1809-1819). Ruban en moire rouge, insolé d’un coté. 40x39mm. Poids brut : 12g. B.
Mes ordres d'achat