Hausse-col d’officier des compagnies de chasseurs... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 125EUR
Hausse-col d’officier des compagnies de chasseurs de l’infanterie légère de la Garde Nationale. Plateau en laiton. Motif au cor enrichi du blason royal (désargenté). Doublé de peau blanche. Avec deux boutons. A.B.E. Époque Restauration.
Mes ordres d'achat