Ecole française du début du XIXe siècle.... - Lot 145 - Osenat

Lot 145
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole française du début du XIXe siècle. « Le Duc de Bordeaux, enfant, sur un coussin fleurdelisé. Huile sur toile (réparations). 56 x 46 cm. Cadre doré avec cartouche. A.B.E
Mes ordres d'achat