Ecole française du XIXe siècle, d’après KINSON.... - Lot 140 - Osenat

Lot 140
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 750EUR
Ecole française du XIXe siècle, d’après KINSON. « Le Duc d’Angoulême portant ses décorations dont l’Ordre du Saint Esprit, l’ordre de Saint Louis, le brassard de Bordeaux et l’ordre de la Légion d’honneur. » Huile sur toile (accidents, manques et restaurations.) 66 x 58 cm. Cadre doré à palmettes.
Mes ordres d'achat