H. BASTA DE CAMBERNON. Ecole française de... - Lot 135 - Osenat

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
H. BASTA DE CAMBERNON. Ecole française de la fin du XIXe siècle. « Portrait présumé du Prince de Condé (1736-1818). » Miniature rectangulaire (fêle à gauche) signée à droite. 12 x 8 cm. Cadre en laiton. A.B.E. Il pourrait s’agir du numéro 1531 de l’exposition de la Société nationale des Beaux arts de 1899 : « Louis B…de C… »
Mes ordres d'achat