Alojzy REICHAN ou REJCHAN (1807-1860). Ecole... - Lot 132 - Osenat

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 4 250EUR
Alojzy REICHAN ou REJCHAN (1807-1860). Ecole polonaise. « Le duc de Bordeaux, âgé de 8 ans ». Miniature ovale sur papier, identifiée et datée au dos « 1828 ». Sous verre. Cadre en bois doré (éclats). 10 x 8,5 cm
Mes ordres d'achat