Jean BOURON Ecole Française du XXe siècle... - Lot 111 - Osenat

Lot 111
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Jean BOURON Ecole Française du XXe siècle « L’entrée de Charrette à Nantes » Huile sur isorel Cadre en bois patiné 59 x 41.5 cm
Mes ordres d'achat