Ensemble de 14 broches ou épingles aux motifs... - Lot 104 - Osenat

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Ensemble de 14 broches ou épingles aux motifs du cœur vendéen, du Sacré Cœur et de fleurs de lys. Deux modèles en argent poinçonné et certains émaillés. Dans un petit coffret formant vitrine, intérieur capitonné. B.E. XIXe siècle.
Mes ordres d'achat