« Henri de la Rochejaquelin ». Gravure ovale.... - Lot 98 - Osenat

Lot 98
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
« Henri de la Rochejaquelin ». Gravure ovale. Sous verre, cerclée de laiton. Cadre en bois compressé à décor de rinceaux. Poinçon « H.F.V. à Paris ». 11 x 9 cm. A.B.E
Mes ordres d'achat