Gilbert STUART, d’après « George Washington... - Lot 93 - Osenat

Lot 93
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
Gilbert STUART, d’après « George Washington (1732-1799)Président des Etats-Unis d’Amérique, en 1797 » Huile sur toile réentoilée (Restaurations) Cadre en bois 60 x 47 cm
Mes ordres d'achat