Ecole française de la fin du XVIIIe siècle.... - Lot 43 - Osenat

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. « Portrait d’un jeune aristocrate, à ruban, col et ceinture bleu ciel. » Huile sur toile à vue ovale. 72 x 61 cm. Cadre doré à palmettes.
Mes ordres d'achat