Lot 43
800 - 1 200 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle. « Portrait d’un jeune aristocrate, à ruban, col et ceinture bleu ciel. » Huile sur toile à vue ovale. 72 x 61 cm. Cadre doré à palmettes.
Mes ordres d'achat