Lot 42
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole Francaise du XVIIe siècle, suiveur de Charles LE BRUN «Portrait d’homme portant l’Ordre du Saint Esprit» Toile, restaurations anciennes (modifications dans le col) 67 x 50 cm Beau cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat