Lot 42
2 000 - 3 000 EUR
Résultat : 3 125 EUR

Ecole Francaise du XVIIe siècle, suiveur de Charles LE BRUN «Portrait d’homme portant l’Ordre du Saint Esprit» Toile, restaurations anciennes (modifications dans le col) 67 x 50 cm Beau cadre en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat