Lot 40
2 000 - 3 000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Ecole allemande du XVIIIe siècle. « Portrait du Roi de Prusse Fréderic II, le Grand, en uniforme et cuirasse portant la plaque de l’ordre de l’Aigle noir, vers 1740. » Huile sur toile rentoilée. 152 x 120 cm. Cadre doré, avec étiquette manuscrite « PON 168 » .
Mes ordres d'achat