Lot 39
50 - 100 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LELOIR (Maurice)] TOUDOUZE (Gustave) LE ROY SOLEIL P. Boivin et Cie 1908. Grand in-4°, pleine percaline bleue premier plat orné d’un décor polychrome, dos lisse, tranches dorées. Nombreuses illustrations en couleurs, souvent à pleine page de Maurice Leloir 92 pages montées sur onglets. B.E
Mes ordres d'achat