ANDRE VINCENT BECQUEREL 1893-1981. Deux poissons... - Lot 208 - Osenat

Lot 208
Estimation :
2500 - 3000 EUR
ANDRE VINCENT BECQUEREL 1893-1981. Deux poissons évoluant dans l’onde. Epreuve en bronze à patine verte nuancée brun signée, édition de l’artiste vers 1940. Hauteur 21,7 cm, longueur 10,5 cm, profondeur 10,5 cm
Mes ordres d'achat