ANABELLE DELAIGUE, Née en 1974. Inaya. Epreuve... - Lot 201 - Osenat

Lot 201
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 938EUR
ANABELLE DELAIGUE, Née en 1974. Inaya. Epreuve en bronze à patine brune nuancée signée et numérotée 1/8. Fondeur Delval. Hauteur 41 cm
Mes ordres d'achat