ALZON, Né en 1980. Time Square, New York... - Lot 195 - Osenat

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 688EUR
ALZON, Né en 1980. Time Square, New York 2013. 100x100 cm Travail numérique sur aluminium et sous altuglass, série « Autour du monde » signée en bas à droit, contresignée, datée et titrée au dos. Exemplaire unique numéroté 1/1.
Mes ordres d'achat