PATRICK LEROY, Né en 1948. Composition cubiste... - Lot 193 - Osenat

Lot 193
Estimation :
800 - 1200 EUR
PATRICK LEROY, Né en 1948. Composition cubiste à la bouteille. Huile sur papier signée en bas à droite. 65x46 cm
Mes ordres d'achat