CAMILLE HILAIRE 1916-2004. Cap d’Antibes.... - Lot 190 - Osenat

Lot 190
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 750EUR
CAMILLE HILAIRE 1916-2004. Cap d’Antibes. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 65x54 cm
Mes ordres d'achat