ANDERS OSTERLIND 1887-1960. Maison dans les... - Lot 185 - Osenat

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 438EUR
ANDERS OSTERLIND 1887-1960. Maison dans les arbres. Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 65x81 cm
Mes ordres d'achat