KEES VAN DONGEN Montmartre vers 1960. Lithographie... - Lot 182 - Osenat

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 250EUR
KEES VAN DONGEN Montmartre vers 1960. Lithographie en couleurs sur papier Japon. Signée et numérotée N°VI/X. 39x29 cm Bibliographie : Catalogue raisonné Juffermans, Jl34.
Mes ordres d'achat