CAMILLE HILAIRE 1916-2004. La rivière. Huile... - Lot 178 - Osenat

Lot 178
Estimation :
7000 - 8000 EUR
CAMILLE HILAIRE 1916-2004. La rivière. Huile sur toile signée en bas à droite. 54X65 cm
Mes ordres d'achat