BERNARD LORJOU 1908-1986. Grand vase de fleurs.... - Lot 176 - Osenat

Lot 176
Estimation :
5000 - 7000 EUR
BERNARD LORJOU 1908-1986. Grand vase de fleurs. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81x100 cm
Mes ordres d'achat