RAPHAEL TOUSSAINT, Né en 1937. Marais Vendéen... - Lot 173 - Osenat

Lot 173
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 625EUR
RAPHAEL TOUSSAINT, Né en 1937. Marais Vendéen près du Perrier. Huile sur panneau signée en bas à droite. 34X47 cm Figure au catalogue raisonner de l'artiste sous le N° H.B.248.
Mes ordres d'achat