CLAUDE PISSARO, Né en 1935. L’Arc de Triomphe.... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
CLAUDE PISSARO, Né en 1935. L’Arc de Triomphe. Huile sur toile signée en bas à droite. 24x33 cm
Mes ordres d'achat