MAURICE BRIANCHON 1899-1979. Mairie de Gambais... - Lot 169 - Osenat

Lot 169
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 250EUR
MAURICE BRIANCHON 1899-1979. Mairie de Gambais dans les Yvelines. Huile sur table signée en bas à gauche. 65x81 cm
Mes ordres d'achat