ANDRE HAMBOURG 1909-1999. Tour et jardin... - Lot 164 - Osenat

Lot 164
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANDRE HAMBOURG 1909-1999. Tour et jardin au Maroc. Aquarelle signée en bas à droite. 34x26 cm
Mes ordres d'achat