ELISE MACLET 1881-1962. Montmartre, la rue... - Lot 163 - Osenat

Lot 163
Estimation :
3500 - 3800 EUR
ELISE MACLET 1881-1962. Montmartre, la rue de Saules et la rue Lamarck 1906. Huile sur panneau signée en bas à gauche et datée au dos. 46x60 cm
Mes ordres d'achat