MARCEL COSSON 1878-1956. Paris, le foyer... - Lot 162 - Osenat

Lot 162
Estimation :
3800 - 4000 EUR
MARCEL COSSON 1878-1956. Paris, le foyer de l’Opera. Huile sur toile signée en bas à droite. 50x65 cm Provenance : vente Versailles maître Georges Blache, 16 avril 1972, n°42 du catalogue.
Mes ordres d'achat