GEORGES CHEYSSIAL 1907-1997. Bouquet de coquelicots.... - Lot 158 - Osenat

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
GEORGES CHEYSSIAL 1907-1997. Bouquet de coquelicots. Huile sur toile signée en bas à droite. 73x60 cm
Mes ordres d'achat