GERMAINE LACAZE 1908-1994. Table dans le... - Lot 156 - Osenat

Lot 156
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GERMAINE LACAZE 1908-1994. Table dans le jardin. Huile sur toile signée en bas à droite. 97x130 cm
Mes ordres d'achat