ANDRE HAMBOURG 1909-1999. Deauville au matin,... - Lot 153 - Osenat

Lot 153
Estimation :
15000 - 16000 EUR
ANDRE HAMBOURG 1909-1999. Deauville au matin, les voiliers, été 1969. Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée au dos. 50x73 cm
Mes ordres d'achat