Lot 153
15 000 - 16 000 EUR

ANDRE HAMBOURG 1909-1999. Deauville au matin, les voiliers, été 1969. Huile sur toile signée en bas à gauche titrée et datée au dos. 50x73 cm
Mes ordres d'achat