JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. La mer a Ostende.... - Lot 152 - Osenat

Lot 152
Estimation :
500 - 700 EUR
JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. La mer a Ostende. Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos. 54x73 cm
Mes ordres d'achat