JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. A Quiberon.... - Lot 151 - Osenat

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
JEAN JACQUES RENE, Né en 1943. A Quiberon. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 54x65 cm
Mes ordres d'achat