LEOPOLD SURVAGE 1879-1968. Paysage surréaliste,... - Lot 148 - Osenat

Lot 148
Estimation :
48000 - 50000 EUR
Résultat : 50 000EUR
LEOPOLD SURVAGE 1879-1968. Paysage surréaliste, 1927. Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 53x66 cm Un certificat de madame Anne-Marie Di Vieto sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat