ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre au pied... - Lot 147 - Osenat

Lot 147
Estimation :
15000 - 18000 EUR
ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre au pied de la ville de Gordes. Huile sur toile signée en bas à gauche. 38x46 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de madame Bermann Martin qui prépare le catalogue raisonné de l’œuvre.
Mes ordres d'achat