ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre et son... - Lot 146 - Osenat

Lot 146
Estimation :
8000 - 10000 EUR
ANDRE LHOTE 1885-1962. Le peintre et son modèle. Aquarelle signée et datée en bas à droite. 13,5x17 cm Cette oeuvre a pris place dans les archives de madame Bermann Martin qui prépare le catalogue raisonné de l’œuvre.
Mes ordres d'achat