CAMILLE HILAIRE 1916-2004. Le trio. Huile... - Lot 144 - Osenat

Lot 144
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 250EUR
CAMILLE HILAIRE 1916-2004. Le trio. Huile sur toile signée en bas à droite. 54x65 cm
Mes ordres d'achat