MICHEL CIRY 1919-2018. Emmaüs n°6, 1968.... - Lot 143 - Osenat

Lot 143
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 875EUR
MICHEL CIRY 1919-2018. Emmaüs n°6, 1968. Huile sur toile signée en bas à droite titrée et datée au dos. 80 x 80 cm Au dos, une ancienne étiquette d’exposition au musée de Dieppe.
Mes ordres d'achat